Начало обучения слушателей

21 марта 2022 года в Воронежском институте повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России начался очный период обучения двух учебных групп.
В институт прибыли сотрудники подразделений МЧС России для освоения программы профессионального обучения – «Профессиональная переподготовка помощников начальников караулов пожарно-спасательных частей». Программа рассчитана на 250 часов, реализуется с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, включая очный период обучения.
Еще 13 сотрудников специальных управлений ФПС МЧС России прибыли для продолжения обучения по программе повышения квалификации «Организация и осуществление профилактики пожаров и федерального государственного пожарного надзора на объектах атомной энергетики». Данная дополнительная профессиональная образовательная программа рассчитана на 72 часа, реализуется также с применением ДОТ и ЭО.
Слушатели ознакомились с организацией образовательного процесса, внутреннего распорядка института, прошли вводный инструктаж по охране труда, а также побывали в библиотеке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.