Поздравление начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России Ю.Н. Зенина с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие ветераны!

       От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны!
История пожарного дела насчитывает множество примеров ратных подвигов и беззаветного служения Отечеству. Испокон веков люди ценили и уважали самоотверженный труд огнеборцев, связанный с постоянным риском и опасностью для жизни. Профессия пожарного требует не только мужества и физической подготовки, но и умения использовать весь потенциал современных технологий в борьбе с огнем.
Высоко ценю труд всего коллектива института в деле подготовки специалистов пожарного дела. Обладая богатым опытом и глубокими знаниями, преподаватели ежедневно формируют профессиональные навыки и моральные принципы обучающихся. Уверен, что и впредь мы будем прилагать все силы для качественной подготовки специалистов.
В этот праздничный день хочется отдельно поблагодарить наших дорогих ветеранов за многолетнюю добросовестную работу, высокий профессионализм и существенный вклад в укрепление безопасности граждан!
Сотрудники, слушатели и выпускники института достойно продолжают традиции, заложенные ветеранами, на деле доказывая верность долгу, свое мастерство и отвагу.
Сердечно желаю каждому из вас здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях! Счастья, мира, добра – вам и вашим семьям!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.