Поздравление начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России Ю.Н Зенина с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги и обучающиеся!

77 лет назад закончилась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов людей, принесшая тяжкие испытания жителям нашей страны. История войн еще не знала такой самоотверженности и массового героизма. Яркими строками вписаны в историю Великой Отечественной войны подвиги бойцов, защищавших каждую пядь родной земли. Мы должны гордиться тем, что наши отцы, деды и прадеды смогли сокрушить и уничтожить фашизм. Мы должны знать и помнить, какой невероятной ценой досталась Победа.
С каждым годом все меньше и меньше остается ветеранов Великой Отечественной войны, кто на себе испытал все тяготы фронтовых дней, кто приближал долгожданную Победу своим упорством и невероятной стойкостью. Наш долг сегодня – увековечить имена защитников Родины и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советского народа.
День Победы — это праздник каждой семьи и каждого гражданина нашей страны, вызывающий гордость за ратный и трудовой подвиг, и, одновременно, скорбь по погибшим в то страшное время.
От души поздравляю всех с Днём Великой Победы!
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в труде и службе на благо нашего Отечества. А главное – мирного неба над головой!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.