В институт прибыли слушатели

24 апреля в Воронежский институт повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России на обучение прибыли слушатели в количестве 79 человек.
Две группы будут осваивать дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (специалисты 3 группы безопасности на высоте)». Обучение будет проходить в течение пяти дней, включая практические занятия на  Учебно-тренировочном комплексе для отработки безопасных методов и приёмов работы на высоте (учебная башня, скалодром).
Еще одна группа слушателей продолжит обучение по основной программе профессионального обучения – программе повышения квалификации рабочих, служащих «Оператор люльки пожарной автолестницы (пожарного автоподъемника)». Данная категория обучаемых приступила к освоению курса 17 апреля (очно с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения), в институт прибыла для приобретения практических навыков, сдачи зачетов, экзаменов и итоговой аттестации.
Было проведено организационное собрание прибывших сотрудников, проведен вводный инструктаж по охране труда.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.