Представители института приняли участие в Международной научно-практической конференции, организованной Воронежским институтом ФСИН России

Заместитель начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России (по учебной работе) полковник внутренней службы Воеводин Е.В. и доцент кафедры пожарной безопасности полковник внутренней службы Бабкин С.А. приняли участие  в Международной научно-практической конференции «Техника и безопасность объектов уголовно-исполнительной системы». Конференция проходит 17-18 мая 2023 года в Воронежском институте ФСИН России. В ее работе участвуют руководители правоохранительных органов, представители территориальных органов уголовно-исполнительной системы, власти, силовых структур, сотрудники, курсанты и студенты образовательных организаций г. Воронежа, а также вузов МВД, ФСО, МЧС, Минобороны России.
На конференции рассматриваются вопросы, связанные с модернизацией и внедрением инновационных систем, инженерно-технических средств охраны и надзора, правовой безопасностью в деятельности правоохранительных органов, улучшением профессиональной подготовки специалистов.
В рамках конференции организованы пленарное и секционные заседания. Участникам и гостям мероприятия представлена выставка образцов технических средств и аппаратуры, разработанных в интересах уголовно-исполнительной системы. Представитель нашего учебного заведения Воеводин Е.В. выступил с докладом на тему: «Координация деятельности пожарной охраны и разграничение полномочий по тушению пожаров в населенных пунктах подразделениями Государственной противопожарной службы».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.