Поздравление начальника Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России Ю.Н. Зенина с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и обучающиеся! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы в первую очередь отдаем дань глубокого уважения всем военнослужащим, кто делает все возможное ради безопасности нашей страны и людей, проявляя стойкость и героизм, показывая пример беззаветного служения Отчизне.
Это праздник всех пожарных и спасателей, которые рискуя собственной жизнью, стоят на защите населения и территорий от различных чрезвычайных ситуаций.
В этот день особые слова благодарности хочется сказать нашим ветеранам за их самоотверженный труд, бесценный опыт и преданность своему народу и Родине. Сегодня как никогда важно сохранить наши священные ценности и традиции и передать их последующим поколениям.
23 февраля – это праздник мужества, силы и оптимизма. Он напоминает каждому из нас о нашей святой обязанности – сохранить мир и согласие в обществе и на земле. Искренне желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, мужественно и стойко преодолевать все невзгоды на пути к достижению намеченных целей, успехов во всех начинаниях на благо нашего Отечества.  
Ю.Н. Зенин,
Начальник Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.