Торжественное собрание, посвященное Дню спасателя Российской Федерации

27 декабря 2023 года в Воронежском институте повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя Российской Федерации.
На собрании присутствовал почетный гость — Гатиятов Вадим Юрьевич, представитель депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Викторовича Чижова.
Начальник института Юрий Николаевич Зенин поприветствовал присутствующих и поздравил личный состав института с Днем спасателя РФ. Он пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, оптимизма и твердости духа в это непростое для страны время. Ю.Н. Зенин также поблагодарил личный состав за результативную работу и отметил профессиональные успехи коллектива.
Прозвучало поздравление с профессиональным праздником и от почетного гостя – Гатиятова В.Ю.,  с пожеланиями благополучия, мира, стойкости, плодотворной работы на благо России.
Состоялось также награждение личного состава и  вручение погон по случаю присвоения очередного специального звания. Были вручены ведомственные награды, а также Почетные грамоты и Благодарности от депутата Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации С.В. Чижова, Правительства Воронежской области, администрации городского округа город Воронеж, аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.